Сейчас: Прогноз:
-1 °C
Ветер
1.3 м/c
Давление
753.3 мм рт.с
0 °C
Ветер
7 м/c
Давление
737 мм рт.с
Курс ЦБ РФ
USD 56.1840
EUR 69.9322
KZT 0.1742
CNY 89.3654
ОрскТелеКом, 126 цифровых каналов

Консультации

Региональный Центр Юридических Услуг

Юридические услуги







РЦ Юридических Услуг предоставляет:
- КОНСУЛЬТАЦИИ по любым вопросам
- ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО в судах
- БАНКРОТСТВО физических и юридических лиц
- СПОРЫ жилищные, семейные, трудовые, военные
- СПОРЫ с банками по задолженности, страховыми компаниями
- СОПРОВОЖДЕНИЕ сделок с недвижимостью
- АБОНЕНСТСКОЕ юридическое обслуживание ИП и юр.лиц
- СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА

Контактная информация:
г. Оренбург тел.: 8 (3532) 45-57-37; 8-987-795-57-37
г. Орск тел.:8(3537) 32-00-24; 8-905-896-00-24
г. Ясный тел.: 8-961-948-68-97; 8-986-772-88-98
email: yurorsk@mail.ru

Вы можете задать интересующие Вас вопросы ведущему специалисту, Чистяковой Ольге Андреевне. В настоящее время Ольга Андреевна является ведущим юрисконсультом «Самарского государственного университета путей сообщения» филиала в г. Орске, старшим преподавателем юридических дисциплин АНОУ ВПО Орского филиала МФЮА и начальником юридического отдела ООО «Регионального центра юридических услуг».





Задать вопрос

Заполните все поля отмеченные *

+7

Введите номер телефона в формате 3532123456 или 9051234567

Ответы

Вопрос: Пришли представители ТСЖ, сказали что будут менять по программе капремонта систему отопления. Но подводку они менять будут сами, а батареи отопления должны купить собственники жилья. Законо ли это?
Максим
Ответ: Нужно ознакомиться с программой капремонта. Там должно быть указано, какие работы и за чей счет должны быть произведены.
Ольга Андреевна

Ответить

Вопрос: Можно ли без нотариальной конторы продать комнату в коммуналке и какие нужны документы.
мария
Ответ: Добрый день. Если комната в собственности, можно ее продать. Для этого составляется договор в трех экземплярах. В его составлении могут помочь наши специалисты, обращайтесь.
Ольга Андреевна

Ответить

Вопрос: здравствуйте у меня в собственности грузовая газель автофургон мощностью менее ста лошадиных сил а налоговая мне присылает квитанции на оплату транспортного налога как за грузовой автомобиль это законно
сергей
Ответ: Добрый день. Все зависит от того, что написано в ПТС. Подъезжайте к нам, посмотрим вместе.
Ольга Андреевна

Ответить

Вопрос: я сирота и прописан был у бабушки и меня не поставили на очередь на кв! Се час мне 24г,квартира сгорела, и бабушка умерла при пожаре,может ли государство помочь восстановить квартиру?долги идут на квартиру а жить там невозможно!Без воды, газа и света все надо менять!!!
Виктор
Ответ: Подходите к нам в офис со всеми документами, будем разбираться.
Ольга Андреевна

Ответить

Вопрос: просрочка кредитов
венера
Ответ: Обращайтесь в офис, обязательно поможем.
Ольга Андреевна

Ответить

Вопрос: Здравствуйте! Действительно ли можно себя объявить банкротом, если кредит меньше 500 тысяч рублей?
Елена
Ответ: Добрый день. Да действительно это так. Но есть нюансы. Приходите к нам в офис с документами, будем смотреть.
Ольга Андреевна.

Ответить

Вопрос: Где с Вами можно встретиться? На Ленина, 53 сегодня не нашла ваш офис? По вопросу банкротства.
Кравчук Ольга
Ответ: Добрый день. Мы находимся по адресу пр.Ленина, 53. Вход не с проспекта, а с торца здания, возле Россельхоз банка. Наш тел. 320024, 89058960024.
Ольга Андреевна

Ответить

Вопрос: Здравствуйте.у меня образовался долг по кредиту.его передали суд пристовам.мне сказали платить каждый месяц по три тысячи,у меня такой возможности нет.можно ли платить меньше сумму?
Андрей
Ответ: Здравствуйте, если взысканием занимаются судебные приставы, значит имеется судебный приказ или решение суда. Судебный приказ можно отменить, решение обжаловать. В зависимости от конкретных обстоятельств, можно оформить для Вас комфортную рассрочку. Для этого Вам необходимо обратиться в офис компании по адресу г. Орск, пр. Ленина, д.53. Доброго Вам дня!

Ответить

Вопрос: Здравствуйте. У меня возникли проблемы с одним из банков, а, именно Тинькофф. Они мне теперь названивают, и, грозятся судом. Как я могу защищаться, что бы не помешали рассчитаться с другими банками?
Олег
Ответ: Здравствуйте, "проблемы с банком" многие под этим подразумевают различные ситуации - решение суда о взыскании, исполнительный лист, взыскание службой безопасности банка. В вопросе надо разобраться. Берите все договора с кредитными организациями и подходите. Наши специалисты Вам помогут, ждем Вас по адресу г. Орск, пр. Ленина, д. 53. Доброго Вам дня!
Ольга Андреевна

Ответить

Вопрос: Купил 4G модем Билайн в Евросети. Подключил дома к компьютеру он то работает,а то сам отключается. Постоянно пропадает связь с интернетом.Понёс обратно в магазин. Там мне отказали его принять назад. Говорят обращайтесь в офис Билайн.Что делать?
Сергей
Ответ: Судя по всему Вы столкнулись с некачественным товаром. Нужно будет составить обоснованную претензию в письменном виде. Для этого берите все документы и подходите к нам в офис.
Ольга Андреевна

Ответить

Вопрос: Добрый день! Хотела бы узнать, я написала заявление в ОП-1 МУМВД РФ "Орское" 17.03.2017г. по факту мошенничества, в какой срок мне должны дать ответ или как мне узнать на какой стадии расследование
Светлана
Ответ: Добрый день. Ответ Вам должны дать в течении 30 суток. По запросу Вам должны дать возможность ознакомиться с ходом расследования. Будут вопросы обращайтесь к нам в офис.
Ольга Андреевна

Ответить

Вопрос: Можно ли привлечь к ответственности отца семьи за постоянные оскорбления.нецензурную брань
Ольга
Ответ: Здравствуйте! К уголовной ответственности привлечь нельзя, так как ст. 130 УК РФ (оскорбление) утратила силу. Если в административном порядке, то нужны доказательства. Ст. 5.61 КоАП РФ : 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей. 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей. 3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей. Для более подробной консультации и для составления жалобы Вы можете обратиться к специалистам нашей компании по адресу: г. Орск, пр. Ленина д. 53. Удачи Вам.

Ответить