Сейчас: Прогноз:
27 °C
Ветер
3.1 м/c
Давление
752.6 мм рт.с
0 °C
Ветер
7 м/c
Давление
737 мм рт.с
Курс ЦБ РФ
USD 56.1840
EUR 69.9322
KZT 0.1742
CNY 89.3654
ОрскТелеКом, 126 цифровых каналов

Консультации

Прокурор Советского района


Вопрос: Здравствуйте!яуже просто не знаю куда обратится ,я хотела бы попросить у вас помощи ,я в 2015 году в январе подола в исполнительный лист ,в отделение советских пристовов на еарм Маркс 2а,судебные издержки на бывшего супруга ,о в зыскание с него судебных издержек ,я не однократно званила приезжала к пристовом они мне отвечали чтосделать не чего не могут,он не работает ,но долги по гибдд они с него в зыскивпют ,п долги по мне 4334 и 175 тысяч рублей нет ,я говоря почему вы на гибдд можите забрать а мои нет ,но у монго бывшего мужа ещё долг за алименты больше ста твсячь,когда я сказала пристову что буду жаловаться она мне ответила что прукоратурой я её не напугаю,почему такая не спроведливасть ?и пристовам сказать не чего не льзя кричать начинают,пристов исполнитель Мустаева грубиянка ,она считает если у нее погоны на плечах значит она может разговаривать как хочет ....
Екатерина
Ответ: Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в нашу прокуратуру, для проведения соответствующей проверки. В заявлении пожалуйста отразите были ли свидетели некорректного поведения судебного пристава-исполнителя, и в чем конкретно оно выражалось.
Ст. помощник прокурора Пронина Т.С. 22.08.2016

comments powered by HyperComments