Сейчас: Прогноз:
16 °C
Ветер
1.3 м/c
Давление
753.1 мм рт.с
0 °C
Ветер
7 м/c
Давление
737 мм рт.с
Курс ЦБ РФ
USD 56.1840
EUR 69.9322
KZT 0.1742
CNY 89.3654
ОрскТелеКом, 126 цифровых каналов

Консультации

Прокурор Ленинского р­айона г. Орска


Вопрос: Добрый день! Мне регулярно надоедают звонками с фирмы "адам холл" офис которой находится по адресу г. Орск ул. Ленинского Комсомола, 43, БЦ "Орск", 3 этаж, офис 300 adamhall-cc.ru +7 (3537) 37-22-83 говорят что я выиграл бесплатный сертификат на бесплатное обучение по финансовой грамотности, свое согласие на участие в розыгрыше и звонки я им не давал, по телефону я их постоянно прошу в разной форме не звонить мне больше, сам лично ездил к ним в офис и ругался с руководителем чтобы мне не звонили больше но звонки продолжаются. Как быть куда обращаться данная фирма на мирный диалог не идет, а терпение заканчивается. нужно ли записывать разговор?
Виталя
Ответ: Из текста обращения следует, что сотрудники фирмы «Адам Холл» звонили Вам с целью информирования о предоставлении сертификата на обучение. Какие-либо сведения о нарушении прав отсутствуют, в связи с чем оснований для принятия мер прокурорского реагирования в настоящий момент не имеется. В то же время в случае высказывания угроз со стороны указанных лиц в Ваш адрес, Вы вправе обратиться в правоохранительные органы для проведения проверки и решения вопроса о возбуждении уголовного дела в порядке ст.144-145 Уголовно-процессуального кодекса.
помощник прокурора района Мироненко А.Ю.

comments powered by HyperComments