Конкурс «Мисс студентка ОГТИ – 2018»!

О конкурсе

О конкурсе

Конкурс завершен. Результаты конкурса смотрите во вкладке "Финал"

Самое яркое событие весны - «Мисс студентка ОГТИ - 2018»!

«Мисс студентка ОГТИ» - ежегодный конкурс, ставший не просто доброй традицией, но и самым ожидаемым событием студенческой жизни. Цель его проста - определить самую красивую и, что важно, талантливую студентку вуза. 

В этом году тема конкурса - «ЧтиВО!»: все, что можно прочитать, начиная с классической литературы и заканчивая комиксами.

 

РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА

1. Отборочный этап. Состоялся накануне нового, 2018 года, в режиме строжайшей секретности. 

Имена участниц стали известны широкой публике только в конце января 2018 года.

2. Подготовительный период. 6 февраля девушки побывали в фитнес-клубе «Red's».

3. 9 февраля конкурсантки обучались искусству чайной церемонии в кафе «Чаевник».

4. 15 февраля в рамках конкурса состоялась фотосессия на тему «Героини комиксов». Результат вы сможете оценить на ORSK.RU после 8 марта, когда начнется голосование за «Мисс зрительских симпатий», которое продлится до 14 марта. 

5. Финал. 15 марта в 17:00 в ДК «Нефтехимиков» состоится финальное шоу конкурса «Мисс студентка ОГТИ – 2018»!

 
 
Информационные партнеры: Orsk.ru
 
 
 
И телеканал «Евразия»
 

 

Партнер конкурса - Фитнес клуб «Redʼs»

Адреса: г. Орск, ул. Вокзальное шоссе, 13А; ул. Краматорская, 32

 

Партнер конкурcа - Профессиональный Консультант по красоте компании "Mary Kay"

Елена Клейн

Телефон: 8-961-908-07-67

 

Партнер конкурcа - Alex Massage Studio (Студия ручного массажа Александра Клейна)

Телефон: 8(905)897-08-13

 

Партнер  конкурса - Профессиональный Консультант по красоте компании "Mary Kay" и специалист по тридингу бровей

Елена Барканс (Терещенкова)

Телефон 8-906-848-14-30

 

Партнер конкурса - Студия дизайна «Эталон»

Адрес: г. Орск, пр. Ленина, 17

Телефон: 8(3537) 25-30-54 

 

Партнер конкурса - магазин-чайный клуб "Чаевник"

Адрес: г. Орск, пр. Ленина, 88

Тел.: 8-922-889-0070 

 

Партнер конкурса - Орские Студенческие Отряды (местное отделение Российских студенческих отрядов)

Адрес: г. Орск, пр. Мира, 15А.

 

Партнер конкурса - Студенческий совет ОГТИ

 

Партнер конкурса - Мастерская волшебного маникюра «MAGIC NAILS»

 

Партнер конкурса - Студия перманентного макияжа «Мастер Бьюти»

Адрес: г. Орск, ул. Нефтяников, 6А (остановка Кинотеатр Мир)

Телефон: 8(905)899-60-39, 8 (3537)31-60-39 

 

 

Партнёр конкурса: Киноцентр «Киноформат»

Адрес: ТРЦ Европейский, г. Орск, пр. Мира,15Е

Телефон: 8(3537) 37-60-60

 

Партнёр конкурса: салон цветов «АРТ-Букет»

Адрес: г. Орск, ул. Краматорская, 8а (пл. Васнецова)

Тел.: 30-68-98

Группа Вконтакте: vk.com/orsk_narciss56

Страница в Инстаграме - http://instagram.com/artbuketorsk

 

Партнёр конкурса: Визажист Татьяна Дьякова

Телефон: 8(987)796-79-38


 

 

Партнёр конкурса: Рекламное агентство «Родной город»

г. Орск, ул. Нефтяников, 2Г

Телефон: 8(3537)21-89-90


 

Партнер конкурса - Орский филиал АО «Уфанет»

Адрес: г. Орск, ул. Краматорская, 4Б

 

 

Специальный партнёр конкурса: Автошкола «AUTO IN LINE» в Орске

Телефон для справок:8(3537) 32-20-50

 

Автошкола «AUTO IN LINE» - кратко о нас!

 

Участники

Участники

На фотосессии к конкурсу «Мисс студентка ОГТИ-2018» девушки перевоплощались в героинь известных комиксов. Помогали им в этом – фотограф Максим Кузниченко и визажист Татьяна Дьякова.

Благодарим за помощь в организации фотосессии Орский филиал АО «Уфанет».

Интересно, какой суперспособностью хотели бы обладать наши участницы?

Голосов: 1136
id участника  26076
Фамилия и имя  Алина Валиулина
Возраст  19 лет
Курс  2 курс
Факультет  Психолого-педагогический факультет, направление «Начальное образование»
Образ  Убийца Мороз
Кратко о себе  Я бы хотела обладать суперскоростью. Представляю, как буду успевать все дела, затратив минимум времени! Плюс сверхзаряженная мозговая активность. Благодаря суперскорости стану абсолютно незаметной, если нужно подглядеть в учебник на экзамене. Рискнула бы путешествовать во времени, да-да, достаточно лишь развить скорость света!
Голосов: 242
id участника  26073
Фамилия и имя  Мария Ревика
Возраст  19 лет
Курс  2 курс
Факультет  Экономический факультет, направление «Финансовый менеджмент»
Образ  Чудо-женщина
Кратко о себе  Я хотела бы обладать способностью останавливать время. У каждого из нас в жизни есть такие приятные моменты, в которых хочется оставаться как можно дольше. Кроме того, с такой способностью я могла бы все успевать, спать, сколько хочу, и самое важное — никуда не опаздывать!
Голосов: 673
id участника  26071
Фамилия и имя  Дарья Шонина
Возраст  18 лет
Курс  1 курс
Факультет  Механико-технологический факультет, направление «Электроэнергетика и электротехника»
Образ  Женщина-кошка
Кратко о себе  Я бы хотела уметь лечить людей и животных одним лишь прикосновением. Причем от всех болезней, которые есть и которые будут. Главное, чтобы сам человек хотел моей помощи.
Голосов: 232
id участника  26069
Фамилия и имя  Римма Юлдашева
Возраст  19 лет
Курс  2 курс
Факультет  Экономический факультет, направление «Экономика предприятий и организаций»
Образ  Алая ведьма
Кратко о себе  На мой взгляд, самое важное - уметь управлять своей энергией: когда она нужна - использовать максимально, когда нет, можно расслабиться и сэкономить.
Голосов: 196
id участника  26072
Фамилия и имя  Елена Ильина
Возраст  21 год
Курс  4 курс
Факультет  Экономический факультет, направление «Экономика»
Образ  Невидимая девушка
Кратко о себе  Мне бы хотелось управлять четырьмя стихиями. Во-первых - это круто!
Во-вторых, было бы здорово предотвращать стихийные бедствия, что хорошо для природы, а также минимизировать смертность всех живых существ на планете.
Голосов: 429
id участника  26074
Фамилия и имя  Наталья Романова
Возраст  19 лет
Курс  2 курс
Факультет  Факультет педагогического образования, направление «Иностранные языки»
Образ  Чёрная Вдова
Кратко о себе  Хочу остановить время и выспаться, тогда на жизнь останется 24 часа в сутки, которых иногда катастрофически не хватает!
Голосов: 254
id участника  26075
Фамилия и имя  Анастасия Чернейкина
Возраст  21 год
Курс  4 курс
Факультет  Факультет педагогического образования, направление «Иностранные языки»
Образ  Супергерл
Кратко о себе  Хочу передвигаться с запредельными скоростями. С этой суперспособностью можно передвигаться даже по воде (#LikeJesus).
Голосов: 0
id участника  26062
Фамилия и имя  Наталья Романова
Возраст  19 лет
Курс  2 курс
Факультет  Факультет педагогического образования, направление «Иностранные языки»
Кратко о себе  В свободное от учебы время занимаюсь в театре-студия «Встреча». Играю в спектаклях, участвую в городских мероприятиях, работаю в пресс-центре ОГТИ и помогаю с организацией мероприятий в институте.
Голосов: 0
id участника  26060
Фамилия и имя  Елена Ильина
Возраст  21 год
Курс  4 курс
Факультет  Экономический факультет, направление «Экономика»
Кратко о себе  Помимо учебы увлекаюсь танцами. На данный момент танцую в шоу-балете.
Голосов: 0
id участника  26059
Фамилия и имя  Дарья Шонина
Возраст  18 лет
Курс  1 курс
Факультет  Механико-технологический факультет, направление «Электроэнергетика и электротехника»
Кратко о себе  Выбрала этот факультет, потому что это интересно. Увлечения: рисование, чтение, игры с детьми, прогулки по городу, фотография.
Голосов: 0
id участника  26064
Фамилия и имя  Алина Валиулина
Возраст  19 лет
Курс  2 курс
Факультет  Психолого-педагогический факультет, направление «Начальное образование»
Кратко о себе  С детства, как и многие, мечтала стать учителем, а так как последние школьные годы проводила в окружении детей, выбрала именно начальные классы. В свободное от учебы время работаю аниматором с маленькими детьми. Их улыбки, смех и радость, с которой они меня встречают, в очередной раз подтверждают, что я выбрала правильный путь!
Голосов: 0
id участника  26061
Фамилия и имя  Мария Ревика
Возраст  19 лет
Курс  2 курс
Факультет  Экономический факультет, направление «Финансовый менеджмент»
Кратко о себе  Своё свободное время я посвящаю спорту, чтению книг и стихотворений поэтов 20 века. В жизни стремлюсь работать над собой, освобождаться от ярлыков и ограничений, расширять свои возможности. Стремлюсь ко всему новому и неизведанному.
Голосов: 0
id участника  26063
Фамилия и имя  Анастасия Чернейкина
Возраст  21 год
Курс  4 курс
Факультет  Факультет педагогического образования, направление «Иностранные языки»
Кратко о себе  Почему такое направление? А почему бы и нет?! Мне просто нравятся иностранные языки. Я очень люблю рисовать - это моё хобби.
Голосов: 0
id участника  26054
Фамилия и имя  Римма Юлдашева
Возраст  19 лет
Курс  2 курс
Факультет  Экономический факультет, направление «Экономика предприятий и организаций»
Кратко о себе  С детства люблю считать и, думаю, получается неплохо. В свободное время занимаюсь спортом, люблю читать книги, предпочитаю детективы и жанр «фэнтези».
Финал

Финал

Итоги конкурса
 
Мисс «Гармония» — Римма Юлдашева (Экономический факультет);
 
Мисс «Обаяние» — Мария Ревика (Экономический факультет);
 
Мисс «Движение» — Елена Ильина (Экономический факультет);
 
Мисс «Грация» — Анастасия Чернейкина (Факультет педагогического образования);
 
Вторая вице-мисс — Елена Ильина (Экономический факультет);+
 
Первая вице-мисс, она же мисс «Артистичность» — Наталья Романова (Факультет педагогического образования).
 
Корону победительницы, приз зрительских симпатий, «Звезду студенчества» и звание «Мисс студентка ОГТИ — 2018» забрала Алина Валиулина, студентка психолого-педагогического факультета .
Видеоролики

Видеоролики

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД

 

ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

Комментарии

Комментарии