Главное событие этой весны — конкурс «Маленькая Мисс Орск – 2019»!

О конкурсе

О конкурсе

Конкурс завершен. Результаты конкурса смотрите во вкладке "Финал"

Побороться за титул «Маленькая Мисс Орск – 2019»! приглашаются  юные жительницы  Восточного Оренбуржья в возрасте 7-10 лет.

Конкурс пройдет в несколько этапов, в рамках которых девочки предстанут в необычных образах, проявят себя в индивидуальных заданиях. 

Каждый житель города сможет поучаствовать в голосовании и повлиять на судьбу финалистки!

 

 

РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА

1. Регистрация. С 1 по 15 апреля 2019 г.  на сайте Орск. ру на конкурсной площадке  открыт прием  заявок на участие в конкурсе*. (возраст на момент финального шоу должен быть не менее 7 лет и не более 10 лет)

2. Отборочный тур. С 11 по 25 апреля до 11:00 часов открывается платное голосование(для исключения  возможных накруток голосов, голосование платное. Просьба отнестись к данному  условию конкурса с пониманием.),  с помощью которого отбирается 50 участниц, набравших максимальное количество голосов. Стоимость одного голоса – 10 руб.

3. Отбор жюри. 27,28 апреля организаторы конкурса, «Школа маленьких принцесс», в Орском Драматическом театре, проведут кастинг, на котором отберут 10 финалисток, которые продолжат борьбу за почетное звание «Маленькая Мисс Орск- 2019». При отборе финальной 10-ки будут учитываться качества ребенка: - творческие способности (умение петь, танцевать, читать стихи и др.); - артистичность; - коммуникабельность; - умение выступать перед аудиторией

4. Финальное шоу и награждение. 29 мая в Орском Драматическом театре пройдет финальный этап, где каждый зритель, пришедший на шоу, примет участие в голосовании. Кто станет Маленькой Мисс Орск 2019 - определят зрители!

* Если ваше изображение попало в конкурc по ошибке - сообщите personaldata@orsk.ru

Подробное положение конкурса в электронном виде

 

 

ОРГАНИЗАТОРЫ:

 

 

 

 

ПАРТНЁРЫ КОНКУРСА:

       

  https://www.instagram.com/smart.lime/?utm_source=ig_profile_share&igshid=5cinsvszymbk

  

  

Хотите стать партнёром конкурса? Пишите reklama@orsk.ru или звоните 25-08-07

Уважаемые участники! 

Если у вас не загрузилось фото или оно встало криво, пришлите фотографии на почту  orsk@orsk.ru 

с указанием № или id участника, в теме письма. 

10 финалисток

10 финалисток

В ДК нефтехимиков прошёл кастинг претенденток на звание «Маленькая Мисс Орск-2019». 50 девочек, которые набрали наибольшее количество голосов, выступали перед членами жюри. Малышки показывали свои таланты: пели, танцевали, читали стихотворения, исполняли гимнастические и акробатические элементы.

Кроме этого, маленькие мисс отвечали на вопросы членов жюри. Побеседовать с некоторыми из девочек удалось и корреспондентам Orsk.ru.

Таланты юных орчанок оценивало профессиональное и, надо сказать, совсем не строгое жюри: ведущая радио Дача Орск 103.3 FM Ксения Шторм, руководитель Школы Маленьких Принцесс Татьяна Котельникова, педагог-хореограф Катерина Гапоненко, руководитель народного коллектива «Поющие ангелы» Анна Дерябина, председатель орского Совета женщин Ирина Панаистова, руководитель event агентства «Золотой дракон» Александр Гончаров и корреспондент сайта Orsk.ru и телеканала «Евразия» Маргарита Шкаробурова.

Каждой участнице кастинга вручили подарки — сладкие сюрпризы от «Орских сладостей», билеты в Центральный парк культуры и отдыха и скидочные купоны на обучение в Школу Маленьких Принцесс.

Перед членами жюри стояла непростая задача: из 50 красивых, талантливых и безумно обаятельных девочек выбрать только 10 финалисток. Однако, благодаря точным подсчётам оценок, удалось определить лидеров. Итак. В финал «Маленькая Мисс Орск-2019» проходят:

1. Крикунова Ангелина,

2. Кожевникова Александра,

3. Балдекова Алина,

4. Побединская Мария,

5. Менькова Виктория,

6. Тыщенко Татьяна,

7. Донцова Ксения,

8. Алексеева Ангелина,

9. Дмитриева Наташа,

10. Головырских Дарина.

Поздравляем победительниц и их родителей! И благодарим абсолютно всех, кто принял участие в кастинге. Все девочки — талантливы и красивы.

В ближайшее время с финалистками свяжутся кураторы конкурса и объяснят, что делать дальше. На протяжении месяца с этими малышками будут заниматься профессиональные хореографы и специалисты: маленьких мисс научат держаться на сцене, правильно подавать себя на выступлениях, быть раскрепощенными. С девочками приготовят целое шоу, увидеть которое, кстати, сможет каждый желающий 29 мая. Это будет финал, место проведения — Орский драматический театр. Со сцены храма искусства маленькие мисс покажут свои таланты. А вот в выборе победительницы будут принимать участие зрители: билеты на финальное шоу — это голоса за каждую из участниц. Так что те, кто придут посмотреть на всё происходящее в драматическом театре, смогут проголосовать за понравившуюся участницу.

Пожалуй, уже точно можно сказать: это самое красивое и милое событие этой весны. Не пропустите его!

Голосов: 385
id участника  26625
№ участника  16
Фамилия и имя  Степанкова Елизавета
Краткое описание  9лет.рост 140.
Голосов: 359
id участника  26791
№ участника  181
Фамилия и имя  Друзюк Виктория Александровна
Краткое описание  будущая первоклассница,любит стихи,петь,
Возраст ребенка  7
Голосов: 341
id участника  26651
№ участника  41
Фамилия и имя  Липатова Алиса
Краткое описание  Мисс зрительных симпатий - 2016 год
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 312
id участника  26710
№ участника  100
Фамилия и имя  Чуб Анастасия
Краткое описание  Я Настя Чуб. Мне 10 лет. Я учусь в 3 классе...
Возраст ребенка  10 лет
Голосов: 311
id участника  26634
№ участника  25
Фамилия и имя  Крикунова Ангелина
Краткое описание  Простите, милые соперницы!Но я пришла, чтоб победить. Умна, талантлива, красива, меня вам не остановить! Пишу стихи, читаю их, рисую. Люблю животных и творить. Танцую, вышиваю, я отличница! Люблю семью и просто жить!
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 308
id участника  26788
№ участника  178
Фамилия и имя  Чернышева Вера
Краткое описание  Учусь во 2 классе. Играю на скрипке. Люблю друзей и веселье.
Возраст ребенка  8
Голосов: 301
id участника  26793
№ участника  183
Фамилия и имя  Екатерина Салмина
Краткое описание  Мне 7 лет, готовлюсь в 1 класс, занимаюсь танцами.
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 271
id участника  26798
№ участника  186
Фамилия и имя  Терехова Александра
Краткое описание  Учусь в школе N50 им. В. П. Поляничко, 3 «а» класс. Люблю лепить, рисовать. Очень сильно люблю свою маму. Мечтаю, чтобы мне подарили собаку.
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 270
id участника  26641
№ участника  32
Фамилия и имя  Балдекова Алина
Краткое описание  Веселая, добрая, очень старательная и исполнительная девочка. Имею много увлечений, а так же веду свой Instagram, подписывайтесь на мой аккаунт @alina_baldekova .
Возраст ребенка  10
Голосов: 269
id участника  26749
№ участника  139
Фамилия и имя  Калугина Ульяна
Краткое описание  Хожу в садик, люблю рисовать, петь, танцевать, помогать маме.
Возраст ребенка  7
Голосов: 260
id участника  26647
№ участника  37
Фамилия и имя  Шитова Полина
Краткое описание  Мне 9 лет, учусь во 2-ом классе в школе №8. Люблю слушать музыку, танцевать и записывать смешные видео.
Возраст ребенка  9
Голосов: 243
id участника  26795
№ участника  185
Фамилия и имя  Еремина Валерия
Краткое описание  Валерия посещает детский сад ,участница городских конкурсов и олимпиад,с 4-х лет занимается танцами в мастерской хореографии "Балетки".Является воспитанницей центра "Ключ к Успеху".
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 234
id участника  26636
№ участника  27
Фамилия и имя  Погорелова Вероника
Краткое описание  Вероника посещает детский сад, готовится к поступлению в 1 класс. Занимается музыкой (по классу виолончель). Любит танцевать, веселая и добрая девочка.
Возраст ребенка  7
Голосов: 224
id участника  26691
№ участника  81
Фамилия и имя  пацай яна
Краткое описание  Пацай Яна ученица Гимназии №1 города Орска. Учится в первом классе. Активный, жизнерадостный и целеустремленный ребенок.
Возраст ребенка  8
Голосов: 210
id участника  26638
№ участника  29
Фамилия и имя  Кожевникова Александра
Краткое описание  Александра увлекается танцами. Любит рисовать, лепить. В этом году пойдёт в первый класс.
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 204
id участника  26761
№ участника  151
Фамилия и имя  Побединскя Мария
Краткое описание  Меня зовут Маша! Мне 7 лет. Я занимаюсь танцами, готовлюсь к школе. Но больше всего я люблю гулять и играть с друзьями!!!!!Это мой первый конкурс и я конечно же волнуюсь. Поддержите меня,пожалуйста :)))))
Возраст ребенка  7
Голосов: 203
id участника  26699
№ участника  89
Фамилия и имя  Гончарова Дарья
Краткое описание  8 лет ,хожу во 2 класс. Моё увлечение шахматы
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 184
id участника  26778
№ участника  168
Фамилия и имя  Зубринских Екатерина
Краткое описание  Маленькая звездочка. Любит петь и танцевать.
Возраст ребенка  8 лет.
Голосов: 182
id участника  26745
№ участника  135
Фамилия и имя  Шевченко Антонина
Краткое описание  Хочу все успеть.Танцую,пою.Люблю кулинарию.Пеку вкусное имбирное печенье.Делаю слаймы.
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 169
id участника  26801
№ участника  189
Фамилия и имя  Менькова Виктория
Краткое описание  Как и все девочки, я люблю петь, рисовать и танцевать. Мечтаю стать известной, но при этом и полезной.
Возраст ребенка  10 лет
Голосов: 167
id участника  26694
№ участника  84
Фамилия и имя  Лакота Елена
Краткое описание  Любит путешествовать, занимается спортивной аэробикой, очень любит играть в лото)))
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 162
id участника  26800
№ участника  188
Фамилия и имя  Юдина Диана
Краткое описание  Диана мечтательная, творческая юная леди. Увлекается лепкой и живописью. Занимается Айкидо.Сочиняет стихи и рассказы.
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 160
id участника  26806
№ участника  194
Фамилия и имя  Тыщенко Татьяна
Краткое описание  Занимаюсь вокалом в школе искусств, заняла 3 место в турнире по шашкам среди первых классов.
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 157
id участника  26760
№ участника  150
Фамилия и имя  Донцова Ксения
Краткое описание  Ученица 2 "В" класса школы № 52. Участница многих конкурсов, как школьных, так и городских. С 4-х лет активно занимается танцами в мастерской хореографии "Балетки". "Мисс талант" и "Мисс артистичность" в конкурсе "Мини Мисс Оренбуржье 2018"
Возраст ребенка  8
Голосов: 153
id участника  26657
№ участника  47
Фамилия и имя  Алексеева Ангелина
Краткое описание  Ангелина ,Ангел ,для друзей Геля .Занимается балетом ,атлетикой . 9 лет .
Возраст ребенка  9 лет.
Голосов: 153
id участника  26738
№ участника  128
Фамилия и имя  Тугузбаева Диана
Краткое описание  Всем привет! Меня зовут Диана.Я учусь в школе №35 в 3 "А" классе.Больше всего я люблю кататься на роликах, рисовать,эксперементировать,петь, танцевать...вообщем я люблю все!
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 142
id участника  26755
№ участника  145
Фамилия и имя  Дмитриева Наташа
Краткое описание  Ученица 3 кл. школы №49, занимается музыкой (пианино), вокалом. Общительна.Су
Возраст ребенка  10 лет.
Голосов: 139
id участника  26620
№ участника  11
Фамилия и имя  Бурумбаева Арина
Краткое описание  7 лет, занимаюсь художественной гимнастикой
Голосов: 135
id участника  26659
№ участника  49
Фамилия и имя  дарина
Краткое описание  Дариша увлекается танцами. Любит рисовать ,петь,слушать музыку. Очень позитивная малышка)
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 134
id участника  26737
№ участника  127
Фамилия и имя  Лебедева Ульяна
Краткое описание  Всем привет! Меня зовут Ульяна. Я самая замечательная девочка, добрая и не много скромная. Очень люблю своего младшего братик, обожаю петь и танцевать, занимаюсь танцами. Никогда не участвовала в конкурсах и прошу меня поддержать) Спасибо!!!
Возраст ребенка  7
Голосов: 132
id участника  26730
№ участника  120
Фамилия и имя  Именжанова Арина
Краткое описание  Учусь в 1 классе, занимаюсь хореографией
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 121
id участника  26668
№ участника  58
Фамилия и имя  Гольтяпина Ксения
Краткое описание  Я очень любознательная, дружелюбная и общительная. Мне нравится петь, рисовать, читать и весело проводить время с друзьями и моими родителями. А еще я обожаю животных и мечтаю стать ветеринаром! Голосуй за меня ведь я настоящая, маленькая Мисс!
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 120
id участника  26663
№ участника  53
Фамилия и имя  Юдина Анжелика
Краткое описание  Мне 7 лет, учусь в первом классе, занимаюсь танцами, люблю рисовать и лепить. Активная и позитивная.
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 120
id участника  26822
№ участника  210
Фамилия и имя  Васильева Елизавета
Краткое описание  Люблю спорт
Возраст ребенка  8лет
Голосов: 117
id участника  26722
№ участника  112
Фамилия и имя  Удод Арина
Краткое описание  Милая Арина, Словно как картина. Милая прекрасная, Словно утро ясное. Девочка Арина С долькой мандарина. Славная девчушка На носу веснушка!
Возраст ребенка  10
Голосов: 117
id участника  26770
№ участника  160
Фамилия и имя  Скребкова Маргарита
Краткое описание  2 класс , 3 гимназия , 8 полный лет , рост 140 , увлечение танцы
Возраст ребенка  8
Голосов: 117
id участника  26785
№ участника  175
Фамилия и имя  Чигодайкина Полина
Краткое описание  Меня, зовут Полина! Я, первоклашка!Люблю учиться! Обожаю танцы! Нравится рисовать, снимать видео, фотографировать!
Возраст ребенка  7
Голосов: 115
id участника  26660
№ участника  50
Фамилия и имя  Дегтярева Варвара
Краткое описание  Добрая веселая отзывчивая девочка . Занимаюсь вокалом , хожу на хореографию . Люблю рисовать
Возраст ребенка  7лет
Голосов: 115
id участника  26714
№ участника  104
Фамилия и имя  Пакулева Вероника
Краткое описание  Занимается танцами, вокалом.
Возраст ребенка  7
Голосов: 106
id участника  26786
№ участника  176
Фамилия и имя  Сычева Дарья
Краткое описание  Дарья-умница-девица! Ей на месте не сидится! Утром маме помогает, днём школу посещает, вечер в танец превращает.
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 105
id участника  26624
№ участника  15
Фамилия и имя  Пупышева Маргарита
Краткое описание  Маргарите 7 лет. Учится в 52 школе, в 1 "А" классе. Занимается плаванием, изучает английский язык!
Голосов: 104
id участника  26735
№ участника  125
Фамилия и имя  Райкова София
Краткое описание  Я учусь в 3 классе. Закончила школу моделей "ART Models" В 2018 году стала Вице мини Мисс Оренбуржья 2028
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 103
id участника  26701
№ участника  91
Фамилия и имя  Шапенова Нелли Михайловна
Краткое описание  Ученица школы 8. Отличница в учёбе, помощница по дому,творческая натура. Увлекается шахматам и рисованием. Очень активная девочка, целеустремлённая, с хорошими манерами.
Возраст ребенка  9
Голосов: 103
id участника  26742
№ участника  132
Фамилия и имя  Черникова Злата
Краткое описание  Всем привет! Меня зовут Злата. Мне 8 лет. Я учусь во 2 классе. Занимаюсь в музыкальной школе, играю на фортепиано. Люблю петь и танцевать
Возраст ребенка  8
Голосов: 102
id участника  26751
№ участника  141
Фамилия и имя  Полунина Анна
Краткое описание  Анна маленький сгусток позитивной энергии. Занимается вокалом, ходит в цирковую школу, учится игре на гитаре и ведет активный образ жизни.
Возраст ребенка  8
Голосов: 102
id участника  26767
№ участника  157
Фамилия и имя  Кофтарева Ксения
Краткое описание  Добрый день! Меня зовут Ксения, мне 9 лет. Учусь в 3 классе гимназии № 1. Занимаюсь танцами с 3-х лет , сейчас занимаюсь в детской школе искусств № 1 им. Е.Ф. Куревлева
Возраст ребенка  9
Голосов: 96
id участника  26823
№ участника  211
Фамилия и имя  Подпруженко Арина
Краткое описание  Меня зовут Арина, мне 8 лет. Учусь на отлично во 2 А классе шк 23. Занимаюсь спортивной аэробикой и настольным теннисом.
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 95
id участника  26676
№ участника  66
Фамилия и имя  Лабутина Милана
Краткое описание  Будующая первокласница, общительная и дружелюбная, занимается танцами, любит петь, рисовать, лепить
Возраст ребенка  7
Голосов: 93
id участника  26613
№ участника  4
Фамилия и имя  Филимонова Ульяна
Краткое описание   Люблю танцевать,петь песни,рисовать мне 7 лет
Голосов: 92
id участника  26799
№ участника  187
Фамилия и имя  Елизавета Петропавловская
Краткое описание  Всем привет. Меня зовут Лиза. С 3х лет занимаюсь танцами. Люблю путешествовать со своей группой по разным городам .
Возраст ребенка  9лет
Голосов: 91
id участника  26639
№ участника  30
Фамилия и имя  Юдина Елизавета
Краткое описание  Энергичная,веселая,жизнерадостная,любящая все,что ее окружает.Всегда готова придти на помощь.Самая главная помошница маме.
Возраст ребенка  6
Голосов: 85
id участника  26754
№ участника  144
Фамилия и имя  Попова Софья
Краткое описание  Здравствуйте. Меня зовут Софья. Я очень энергичная, веселая, добрая. Хожу в садик, люблю гулять, рисовать, петь, танцевать.
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 83
id участника  26818
№ участника  206
Фамилия и имя  Моисеева Евангелина
Краткое описание  занимаюсь с 2 х лет танцами
Возраст ребенка  9
Голосов: 81
id участника  26807
№ участника  195
Фамилия и имя  Шурегеева Жасмина
Краткое описание  Послушная,умная,занимается танцами. Любит фотосессии. Любит аудиторию и отчетные концерты. Не комплексует. Обожает сцену,зрителей. Ответственная. Коммуникабельная.
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 75
id участника  26825
№ участника  213
Фамилия и имя  Конанкова Варвара
Краткое описание  Варюшка, ходит в детский сад. Любит танцевать, рисовать, занимается пением, лауреат конкурсов. Готовиться стать первоклашкой. Добрая, общительная, веселая девочка.
Возраст ребенка  6лет
Голосов: 73
id участника  26642
№ участника  33
Фамилия и имя  Турманова Динара
Краткое описание  Любит танцевать, слушать музыку, лепить, помогать маме по дому, нянчиться с младшей сестренкой
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 71
id участника  26698
№ участника  88
Фамилия и имя  Маринина Дарья
Краткое описание  Творческая девчонка во всех направлениях:вокал,эстрадные танцы,вязание и рисование,увлекается английским языком
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 70
id участника  26716
№ участника  106
Фамилия и имя  Чиндяскина Елизавета
Краткое описание  Лучезарная,озорная,добрая!Занималась танцами,и играет на музыкальном инструменте Домра
Возраст ребенка  9
Голосов: 63
id участника  26688
№ участника  78
Фамилия и имя  Баязитова Риана
Краткое описание  Риана умная, старательная с хорошими манерами, любит общаться и играть весёлая и послушная. занимается танцами,спортом,чтеньем,рисованием,любит фотографироваться.
Возраст ребенка  6 лет
Голосов: 53
id участника  26734
№ участника  124
Фамилия и имя  Малышева Ксения
Краткое описание  Жизнерадостная девочка, любящая танцевать, петь и шалить
Возраст ребенка  10 лет
Голосов: 53
id участника  26762
№ участника  152
Фамилия и имя  Нижельская Виктория
Краткое описание  Меня зовут Виктория. Приветствую всех! Надеюсь на теплый прием и успех! Ученица 3 класса, занимается танцами в мастерской хореографии "Балетки", активно участвует в школьных конкурсах.
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 52
id участника  26747
№ участника  137
Фамилия и имя  Рязанова Ангелина
Краткое описание  Я Ангелина учусь в музыкальной школе вокал гитара хор люблю стихи
Возраст ребенка  10 лет
Голосов: 51
id участника  26794
№ участника  184
Фамилия и имя  Лысенко Ангелина
Краткое описание  Приветствую всех! Меня зовут Аннелина. Учусь я в 3-ем классе. Занимаюсь танцами, создаю картины и сувениры, помогаю людям и просто делаю добрые дела.
Возраст ребенка  10 лет
Голосов: 50
id участника  26748
№ участника  138
Фамилия и имя  Алябьева Мирослава
Краткое описание  Буду адвокатом.
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 50
id участника  26768
№ участника  158
Фамилия и имя  Якунцова Милена
Краткое описание  Привет всем!!! Меня зовут Милена, я учусь в 3 классе. Занимаюсь в хореографическом коллективе "Вдохновение". Люблю в свободное время рисовать.
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 49
id участника  26611
№ участника  2
Фамилия и имя  Ерисов Полина
Краткое описание  7 лет,рост 134
Голосов: 48
id участника  26815
№ участника  203
Фамилия и имя  Канаева Софья
Краткое описание  Учусь во 2-м классе,занимаюсь актёрским мастерством.
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 43
id участника  26739
№ участника  129
Фамилия и имя  Заикина Ева
Краткое описание  Ева. 7 лет. Учусь играть на скрипке. Очень люблю животных!
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 43
id участника  26743
№ участника  133
Фамилия и имя  Кинжалина Жания
Краткое описание  Занимается художественной гимнастикой и танцами, ученица второго класса школы № 25
Возраст ребенка  8
Голосов: 42
id участника  26637
№ участника  28
Фамилия и имя  Канунникова Елизавета
Краткое описание  Я девчонка непростая скромная и озорная. Люблю я рисовать и петь, Читать ,слушать музыку и телик смотреть. Люблю вязать ,творить. Во всем всегда примером быть.
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 42
id участника  26756
№ участника  146
Фамилия и имя  Сорокина Полина
Краткое описание  Учусь в 1 классе, занимаюсь в художественной школе
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 42
id участника  26779
№ участника  169
Фамилия и имя  Жумансаринова Луиза
Краткое описание  Учусь во 2 классе «СОШ 1 имени Макаренко», дополнительно занимаюсь фигурным катанием и английским языком!
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 41
id участника  26684
№ участника  74
Фамилия и имя  Хисамутдинова Алина
Краткое описание  Ученица 2 класса, любительница чтения и развлекательных игр.
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 37
id участника  26728
№ участника  118
Фамилия и имя  Комарова Лиза
Краткое описание  Лиза, учусь в 3 классе школы № 27, Люблю петь и танцевать
Возраст ребенка  10
Голосов: 31
id участника  26619
№ участника  10
Фамилия и имя  Кондусова Алёна
Краткое описание  7лет, любит танцевать, рисовать, играть с друзьями, очень любит кошек
Голосов: 31
id участника  26646
№ участника  36
Фамилия и имя  Альжанова Амина
Краткое описание  Занимаемся танцами, ходим в театр моды Жемчужина, любит рисовать учится в Гимназии •1
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 30
id участника  26764
№ участника  154
Фамилия и имя  Ястребцева Кристина
Краткое описание  Позитивная , активная , певица , художница и просто ангел , а не ребёнок .
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 22
id участника  26631
№ участника  22
Фамилия и имя  Анташкевич Ксения
Краткое описание  7 лет , учусь в 1 классе , посещаю Школу Маленьких принцесс , очень люблю рисовать
Возраст ребенка  7
Голосов: 21
id участника  26626
№ участника  17
Фамилия и имя  Хамидуллина Дарина
Краткое описание  Дариночка наша маленькая принцесса которую мы очень любим!Это Наш Ангелочек!учиться в первом классе !
Голосов: 21
id участника  26677
№ участника  67
Фамилия и имя  Голуб Влада
Краткое описание  непоседа
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 21
id участника  26826
№ участника  214
Фамилия и имя  Пархоменко Алёна
Краткое описание  Мне 10лет. Люблю рисовать, делать поделки из глины, слушать музыку и с подружками снимать весёлые видио. Хожу в 3 класс. И занимаюсь в художественной школе.
Возраст ребенка  10
Голосов: 14
id участника  26752
№ участника  142
Фамилия и имя  Филип Ангелина
Краткое описание  Меня зовут Ангелина. Мне 7 лет.учусь в 1 классе. Хожу на танцевальный кружок. Люблю петь, танцевать и помогать маме
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 14
id участника  26810
№ участника  198
Фамилия и имя  Стрекалова Олеся Викторовна
Краткое описание  Здравствуйте! Меня зовут Олеся ,мне 9 лет ,я учусь в школе #13 .Занимаюсь танцами ,вязанием и бисероплетением .Очень люблю гулять всей семьёй по парку.
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 12
id участника  26744
№ участника  134
Фамилия и имя  Жилкина Полина
Краткое описание  привет я Полина)Люблю кататься на коньках
Возраст ребенка  10
Голосов: 11
id участника  26618
№ участника  9
Фамилия и имя  Лапина Аня
Краткое описание  7 лет, рост 121см, в этом году идет в школу, занимается хореографией.
Голосов: 11
id участника  26632
№ участника  23
Фамилия и имя  ВЕРОНИКА КРЕКНИНА
Краткое описание  ЯРКАЯ, АКТИВНАЯ, ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ, ЗАНИМАЮСЬ ТАНЦАМИ.
Возраст ребенка  8 ЛЕТ.
Голосов: 11
id участника  26645
№ участника  35
Фамилия и имя  Казарина Дарья
Краткое описание  Мне 8 лет, учусь в Лицее №1.
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 11
id участника  26650
№ участника  40
Фамилия и имя  Корявова Владислава
Краткое описание  Мне 8 лет. Я учусь в лицее, в 1 "а" классе. Занимаюсь вокалом и рисованием, очень люблю танцевать.
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 11
id участника  26656
№ участника  46
Фамилия и имя  Стрючкова Полина
Краткое описание  Я добрая, весёлая, жизнерадостная девочка,люблю играть в шахматы и шашки,рисовать.
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 11
id участника  26683
№ участника  73
Фамилия и имя  Пасечник Аида
Краткое описание  Аиде восемь лет , учится в первом классе , любит рисовать, петь, рассказывать стихи.
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 11
id участника  26686
№ участника  76
Фамилия и имя  Симонова Надежда
Краткое описание  Весёлая, отзывчивая любит рисовать и помогать маме по дому.
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 11
id участника  26725
№ участника  115
Фамилия и имя  Дорошенко Елизавета
Краткое описание  Здравствуйте, мне 7 лет, учусь в 1 а классе, мне очень нравится заниматься восточными танцами. По характеру я добрая, отзывчивая и очень люблю своих родителей и старшую сестру.
Возраст ребенка  7
Голосов: 11
id участника  26736
№ участника  126
Фамилия и имя  Мутылова Анастасия
Краткое описание  Учащаяся 2 класса. Занимаюсь бально-спортивными танцами. Любли участвовать в творческих и познавательных конкурсах. Анастасия знает, чего хочет, На всё имеет твёрдый взгляд; Судьба ей почести пророчит, Дела большой успех сулят. Весьма практична, деликатна, Трудолюбива и умна; Общаться с ней всегда приятно, Придёт на помощь вам она.
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 11
id участника  26763
№ участника  153
Фамилия и имя  Балашова Елена
Краткое описание  Очень любит позировать, занимается хореографией , любит спорт
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 11
id участника  26769
№ участника  159
Фамилия и имя  Пустовалова Ангелина
Краткое описание  Всем привет! Я Ангелина! Я учусь на отлично в кадетской школе номер 53 во 2 "Б "классе, занимаюсь в школе искусств игре на гитаре и фортепиано, хожу на занятия в секцию" Айкидо". Я очень люблю кататься на коньках, на роликах и на велосипеде. Очень надеюсь на Ваш голос за меня!
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 11
id участника  26784
№ участника  174
Фамилия и имя  Кострадымова Ксения
Краткое описание  Ксения 10 лет. Ученица 4 класса школы 26 . дружелюбная, занимается спортом .
Возраст ребенка  10
Голосов: 10
id участника  26617
№ участника  8
Фамилия и имя  Ряцева Анастасия
Краткое описание  10 лет. Занимается вокалом. Имеет награды медали и кубки.
Голосов: 10
id участника  26662
№ участника  52
Фамилия и имя  Каримова Виолетта
Краткое описание  Любит танцевать, рисовать петь, лепить с пластелина
Возраст ребенка  10 лет
Голосов: 10
id участника  26665
№ участника  55
Фамилия и имя  Едрышова Татьяна
Краткое описание  7 лет. Люблю фотографироваться.
Возраст ребенка  7
Голосов: 10
id участника  26674
№ участника  64
Фамилия и имя  Куракбаева Анэля
Краткое описание  Искусство
Возраст ребенка  8
Голосов: 10
id участника  26681
№ участника  71
Фамилия и имя  Шарафетдинова Элина
Краткое описание  Маленькая Мисс ходит в сад,дополнительно ходит в "Созвездие".Любит петь,танцевать,рисовать,читать,играть в куколки!!!
Возраст ребенка  6 лет
Голосов: 10
id участника  26682
№ участника  72
Фамилия и имя  Никитина Анастасия
Краткое описание  Будущая первоклассница, занимается хореографией, очень веселая и общительная. Добрая, милая.
Возраст ребенка  6лет
Голосов: 10
id участника  26700
№ участника  90
Фамилия и имя  Линская Анастасия
Краткое описание  Веселая .девочка с характером.очень любит что то придумывать
Возраст ребенка  9
Голосов: 10
id участника  26708
№ участника  98
Фамилия и имя  КОВТУН АНАСТАСИЯ
Краткое описание  УЧУСЬ В 1 КЛАССЕ ШКОЛЫ 2 ЗАНИМАЮСЬ ТАНЦАМИ
Возраст ребенка  7 ЛЕТ
Голосов: 10
id участника  26712
№ участника  102
Фамилия и имя  Куликова Вика
Краткое описание  Привет! Я очень крутая и интересная девчонка! Очень общительная, люблю узнавать что то новое. Короче говоря я всегда на хайпе! Со мной интересно общаться, я всегда пойму хорошо или плохо человеку )
Возраст ребенка  10
Голосов: 10
id участника  26726
№ участника  116
Фамилия и имя  Брикман Варвара
Краткое описание  Привет, Меня зовут Варвара. Я учусь в 1 Д классе. Очень люблю рисовать. Хожу на английский. Буду поступать в школу рисования в этом году. Жизнерадостная, Веселая и очень люблю свою семью!!!
Возраст ребенка  8
Голосов: 10
id участника  26733
№ участника  123
Фамилия и имя  Радионова Анастасия
Краткое описание  Мне 7 лет, мне нравится танцевать и играть на фортепьяно
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 10
id участника  26741
№ участника  131
Фамилия и имя  Бадер Валерия
Краткое описание  Привет! Я Лера! Хожу в подготовительную школу "Молодость" готовлюсь к 1у классу! Люблю танцевать. Лепить из пластилина и рисовать!
Возраст ребенка  7
Голосов: 10
id участника  26773
№ участника  163
Фамилия и имя  Лупан Милена
Краткое описание  7 лет , ученица первого класса. Занимаюсь спортивной аэробикой с 4 лет. Так же занимаюсь ментальной арифметикой.
Возраст ребенка  7
Голосов: 10
id участника  26780
№ участника  170
Фамилия и имя  Батымбасова Инесса
Краткое описание  Здравствуйте меня зовут Инесса, мне 10 лет, я очень люблю играть с сестренкой в школу и учить её. А Вам я хочу пожелать удачи.
Возраст ребенка  10
Голосов: 10
id участника  26782
№ участника  172
Фамилия и имя  Усманова Зарина
Краткое описание  Артистичная
Возраст ребенка  8лет
Голосов: 10
id участника  26802
№ участника  190
Фамилия и имя  Бесова Полина
Краткое описание  Здравствуйте меня зовут Полина, Я учусь во 2 классе. Моё любимое занятие шашки, Я очень сильно люблю свою семью,
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 10
id участника  26812
№ участника  200
Фамилия и имя  Савченкова Ольга
Краткое описание  Мне 10 лет, люблю рисовать, слушать музыку и обожаю животных,занимаюсь танцами
Возраст ребенка  10
Голосов: 10
id участника  26813
№ участника  201
Фамилия и имя  Доброгорская Дарья
Краткое описание  Мне 10 лет, учусь в 3 классе. Люблю рисовать и танцевать. Мой любимый урок физкультура!
Возраст ребенка  10
Голосов: 10
id участника  26829
№ участника  217
Фамилия и имя  Баймуратова Алсу
Краткое описание  Всем привет! Я учусь в 1а классе , занимаюсь танцами и музыкой, люблю рисовать
Возраст ребенка  8 лет
Голосов: 7
id участника  26667
№ участника  57
Фамилия и имя  Гафарова Марьям
Краткое описание  Всем привет) я учусь в 1 Б классе) и ещё занимаюсь музыкой
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 5
id участника  26623
№ участника  14
Фамилия и имя  Михайлова Ольга
Краткое описание  Прилежная ученица 2 класса , занимается в музыкальной школе
Голосов: 2
id участника  26635
№ участника  26
Фамилия и имя  Татаринова Виктория
Краткое описание  Веселая,общительная,обожает животных.Занимается танцами.
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 2
id участника  26695
№ участника  85
Фамилия и имя  Орехова Мария
Краткое описание  Ученица Шк. 50, занимается фигурным катанием
Возраст ребенка  10
Голосов: 2
id участника  26697
№ участника  87
Фамилия и имя  Лопатина Маргарита
Краткое описание  Маргарита занимается танцами и английским, любит рисовать и лепить, в свободное время возиться с домашними питомцами: кошками, собакой, кроликами и попугаем
Возраст ребенка  7
Голосов: 2
id участника  26720
№ участника  110
Фамилия и имя  Попова Арина
Краткое описание  Я Арина учусь во 2 "Д" классе. Занимаюсь танцами.
Возраст ребенка  8
Голосов: 2
id участника  26759
№ участника  149
Фамилия и имя  Богинина Дарья
Краткое описание  Учусь во 2 классе,люблю петь,танцевать,вязать.
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 1
id участника  26655
№ участника  45
Фамилия и имя  Кривошеева Яна
Краткое описание  Добрая, умная, кокетка
Возраст ребенка  7лет
Голосов: 1
id участника  26685
№ участника  75
Фамилия и имя  Симонова Полина
Краткое описание  Добрая, весёлая, любит рисовать, петь, рассказывать стихи.
Возраст ребенка  9 лет
Голосов: 0
id участника  26627
№ участника  18
Фамилия и имя  Шинбергенова Айнурия Дархановна
Краткое описание  Ученица 1 класса ,занимается художественной гимнастикой
Голосов: 0
id участника  26630
№ участника  21
Фамилия и имя  Кочергина Евгения
Краткое описание  Общительная, весёлая, добрая, красивая
Возраст ребенка  7лет
Голосов: 0
id участника  26640
№ участника  31
Фамилия и имя  ПОТАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
Краткое описание  МНЕ 9 ЛЕТ ЛЮБЛЮ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ,РИСОВАТЬ И СОБИРАТЬ ЛЕГО.
Возраст ребенка  9 ЛЕТ
Голосов: 0
id участника  26666
№ участника  56
Фамилия и имя  Анастасия Дмитриева
Краткое описание   Позвольте представиться! Я добрая, отзывчивая и жизнерадостная. Люблю друзей и родных. Занимаюсь танцами и увлекаюсь вокалом
Возраст ребенка   10 лет
Голосов: 0
id участника  26669
№ участника  59
Фамилия и имя  Космина Ксения
Краткое описание  Любит рисовать, шить мягкие игрушки, играть в куклы, танцевать.
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 0
id участника  26781
№ участника  171
Фамилия и имя  Исакова София
Краткое описание  Улыбчивая, люблю петь, танцевать и фотографироваться.
Возраст ребенка  7 лет
Голосов: 0
id участника  26811
№ участника  199
Фамилия и имя  Шурегеева Жасмина
Краткое описание  Послушная,умная,занимается танцами. Любит фотосессии. Любит аудиторию и отчетные концерты. Не комплексует. Обожает сцену,зрителей. Ответственная. Коммуникабельная. Готовится в первый класс. Имеет грамоты за выступления. И призовые 1,2,места.
Возраст ребенка  7 лет
Финал

Финал

Итак, «Мисс Обаяние» стала Наталья Дмитриева, звание «Мисс улыбка» получила Дарина Головырских, «Мисс артистичность» Ангелина Крикунова, «Мисс скромность» Александра Кожевникова, «Мисс кокетка» Ксения Донцова, «Мисс маленькая модель» Ангелина Алексеева, «Мисс загадка» Алина Балдекова, «Мисс очарование» Татьяна Тыщенко, «Мисс грация» Виктория Менькова.

А титул Маленькая Мисс Орск 2019 достался Марии Побединской

Видеоролики

Дефиле

 

Домашнее задание

 

Финальное дефиле

 

Интервью победительницы

50 лучших участниц

50 лучших участниц

Определены 50 лучших участниц главного события этой весны — Маленькая Мисс Орск-2019. Свои заявки на конкурс, напомним, подали более 100 человек. Накануне прошёл один самых из важных этапов — голосование за 50 юных красавиц. Именно эти пройдут в следующий этап конкурса. Приводим список участниц полностью:

  1. Степанкова Елизавета
  2. Друзюк Виктория
  3. Липатова Алиса
  4. Чуб Анастасия
  5. Крикунова Ангелина
  6. Чернышева Вера
  7. Салмина Екатерина
  8. Терехова Александра
  9. Балдекова Алина
  10. Калугина Ульяна
  11. Шитова Полина
  12. Еремина Валерия
  13. Погорелова Вероника
  14. Пацай Яна
  15. Кожевникова Александра
  16. Побединская Мария
  17. Гончарова Дарья
  18. Зубринских Екатерина
  19. Шевченко Антонина
  20. Менькова Виктория
  21. Лакота Елена
  22. Юдина Диана
  23. Тыщенко Татьяна 
  24. Донцова Ксения
  25. Алексеева Ангелина
  26. Тугузбаева Диана
  27. Дмитриева Наташа
  28. Бурумбаева Арина
  29. Дарина Головырских
  30. Лебедева Ульяна
  31. Именжанова Арина
  32. Гольтяпина Ксения
  33. Юдина Анжелика
  34. Васильева Елизавета 
  35. Удод Арина
  36. Скребкова Маргарита
  37. Чигодайкина Полина
  38. Дегтярева Варвара
  39. Пакулева Вероника
  40. Сычева Дарья
  41. Пупышева Маргарита
  42. Райкова София 
  43. Шапенова Нелли
  44. Черникова Злата
  45. Полунина Анна
  46. Кофтарева Ксения 
  47. Подпруженко Арина
  48. Лабутина Милана
  49. Филимонова Ульяна 
  50. Петропавловская Елизавета
Поздравляем всех прошедших в финальный этап конкурса! Со всеми участницами свяжутся кураторы конкурса и расскажут, как будет организован следующий этап, и что им необходимо будет делать. Отборочный кастинг состоится 27 апреля 2019 года
 
Но уже сейчас можно сказать: при отборе финальной десятки будут учитываться качества ребенка:
  • творческие способности (умение петь, танцевать, читать стихи и др.)
  • артистичность
  • коммуникабельность
  • умение выступать перед аудиторией
Кроме того, детям нужно подготовить дома какой-либо номер (стихотворение, танец, песню и т.д.) продолжительностью не более 1 минуты, ну и конечно, прийти на кастинг в хорошем настроении :) 
 
Тем, кто не прошел в топ-50, расстраиваться не стоит. Один из организаторов конкурса  — «Школа маленьких принцесс» — дарит возможность пройти обучение  в школе со скидкой в 50%. Все подробности по телефону: 8 (912) 355-70-83 (Татьяна)
 
Участницами финального шоу станут 10 маленьких принцесс. Все финалистки получат ценные призы и подарки от партнёров мероприятия, подробный перечень которых пока остаётся сюрпризом. Но мы немного приоткроем завесу тайны. Маленькая «Мисс Орск» станет обладательницей новенького спортивного велосипеда от велоцентра «Лимпопо» стоимостью 12 000 рублей, а также денежного приза 15 000 рублей

С подробным Положением конкурса вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Как будет продвигаться конкурс — мы обязательно сообщим. Следите за обновлениями!

 

Комментарии

Комментарии